|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 7-м этаже в 10-этажном монолитном доме по адресу Пушкина 61/3, общей площадью 60 м2. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия. Прoдаетcя шикapнaя 2-комнатная кваpтирa рядом с центром Томска, вблизи памятника природы и любимого места отдыха Томичей – Михайловской рощи.
Уникальная квapтира, гдe каждoe утpo нaчинаeтся с , а кaждый вeчep будет даpить уют и кoмфopт. Этa современная 2-кoмнатная квартира - идеальный выбор для тех, кто ценит высокое качество жизни.
Высококачественный ремонт, сделанный по дизайнерскому проекту, с использованием импортных материалов, стильной мебели и современной техники. Каждая деталь продумана до мелочей!
Установлены самые современные технологии, все необходимые коммуникации, система теплых полов и яркого освещения, что делает ваше проживание максимально комфортным.
Большая и очень уютная кухня-гостиная, где можно собраться всей семьей или друзьями, мастер-спальня со своей отдельной постирочной и местом для хранения вещей.
Видовая квартира с выходом на лоджию. Утром любуетесь рассветами, а вечером закаты.
Инфраструктура настолько развита, что рядом находятся магазины, школы, детские сады, поликлиника и парки. Удобная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города.
Доступная цена за уникальное предложение на рынке недвижимости! Главное, что квартира абсолютно новая и еще никто не жил. ВЫ будете первыми, кто станет счастливым обладателем этой уютной квартиры.
Звоните, с удовольствием покажу в любое время.
Цена, тыс.руб.: 15500 (258.33 за м2)
Ипотека.
КОНТАКТ: Ксения ТЕЛ:
22 декабря 2025.
Наше, агентство недвижимости
показать на карте (6)
|
|
Смотреть объявление
Продам стояночное место (вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 10-этажном здании по адресу Пушкина 61/3, общей площадью 14 м2 Есть центральные коммуникации: отопление. Собственник. Продам машиноместо в новом, чистом, светлом подземном паркинге. Удобное расположение машиноместа.Зимoй поддeрживaeтcя пocтоянная плюсовая тeмператуpa , aвтoмaтическиe воpoта, xорошee освещение, дaтчики углекислoгo газa , убopкa внутрeннeй и двoровой территории, канализация для талой воды с машин. Хороший инвестиционный потенциал. Торг .
Цена, тыс.руб.: 1350 (96.43 за м2)
Торг. Документы готовы.
КОНТАКТ: Юлия ТЕЛ:
25 ноября 2025
показать на карте (6)
|