|
5 000 т.р.
4 977 т.р.
7 500 т.р.
7 580 т.р.
4 500 т.р.
4 550 т.р.
9 900 т.р.
6 600 т.р.
9 650 т.р.
11 150 т.р.
|
|
Смотреть объявление
Продам стояночное место (вторичное) в Советском районе на 1-м этаже в 7-этажном здании по адресу Тверская 17/1, общей площадью 26 м2 Есть центральные коммуникации: электричество, отопление. Стояночное место на две машины. Гараж теплый, сухой. Удобный заезд. Автоматические ворота. Гараж находится напротив бывшей конфетной фабрики, заезд с ул Сибирская. Все в собственности!
Цена, тыс.руб.: 1100 (42.31 за м2)
Срочно. Торг. Документы готовы.
КОНТАКТ: Юлия ТЕЛ:
показать номер
Опубликовано сегодня.
РиэлтСити
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам нежилое помещение (вторичное) в Советском районе на цокольном этаже без окон в 6-этажном кирпичном здании по адресу Тверская 17/1, общей площадью 141.8 м2. Черновая отделка. Есть телефон, интернет. Продам нежилое помещение, в жилом доме, свободной планировки, высота потолка 3, 3 метра, полностью изолирован , доступ - круглосуточный, отличное расположение, центр города, проведены все коммуникации. В данный момент работает ТСЖ. В помещении тепло и сухо. Во дворе достаточно места для парковки, дружные и доброжелательные соседи. Можно снять помещение с последующим выкупом (организовать фитнес- клуб, детские развлекалки, все в ваших руках. Звоните прямо сейчас, договоримся о встречи.
Доп. описание: черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, воздушные фильтры, приборы учета воды, тепла
Цена, тыс.руб.: 4950 (34.910 за м2)
КОНТАКТ: Ирина ТЕЛ:
показать номер
Опубликовано сегодня.
Компания ЭТАЖИ
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 1-м этаже в 7-этажном кирпичном доме по адресу Тверская 17/1, общей площадью 38.6 м2 (кухня 9 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон. Санузел совмещенный. Есть балкон. Продается просторная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2002 года постройки.
Удачная планировка, большая лоджия, местоположение дома очень удобное, рядoм c дoмoм нaxодится храм, тoргoвый цeнтp, нeсколько школ, детский сaд, пoликлиника, много оcтанoвoк oбщественного тpaнспоpтa
Все документы готовы, в собственности более трех лет, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку, подходит под любую форму расчета, звоните, показ в любое удобное для вас время! Реальному покупателю торг!
Цена, тыс.руб.: 5000 (129.53 за м2)
Ипотека.
КОНТАКТ: Евгения ТЕЛ:
показать номер
23 апреля 2025.
Компания ЭТАЖИ
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 4-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 3-м этаже в 7-этажном кирпичном доме по адресу Тверская 17/1, общей площадью 110 м2 (жилая 60 м2, кухня 12 м2). Санузел совмещенный. Есть балкон. Продам 4-комнатную квартиру в кирпичном доме. Находилась в одних руках с момента постройки дома. Планировка узаконена на моменте строительства, делит квартиру на громкую и тихую зону. Три изолированные спальни + кухня-гостиная. Два санузла. Отдельное место под постирочную. Три очень больших балкона. Два из них застеклены пластиком. Установлено оборудование для подключения сигнализации. Сделана вентиляция по всей квартире, проходит под потолком. Окна выходят на три стороны, действительно светлая квартира. При продаже готовы оставить встроенную мебель. Один собственник, обременений нет, долгов нет. Эта квартира стоит вашего внимания, запишитесь на просмотр и убедитесь сами. Готова ответить на ваши вопросы по телефону.
Цена, тыс.руб.: 13000 (118.18 за м2)
КОНТАКТ: Татьяна ТЕЛ:
показать номер
22 апреля 2025.
Лагуна
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам нежилое помещение (вторичное) в Советском районе на цокольном этаже без окон в 7-этажном кирпичном здании по адресу Тверская 17/1, общей площадью 141.8 м2. Требуется ремонт. Собственник. Продается помещение свободного назначения (Состоит из трех помещений. Возможна продажа по отдельности). Цокольный этаж жилого дома. Высота потолков 3, 3м. Отдельный вход (один). Полностью изолированное (есть возможность круглосуточного доступа). Отличное расположение в центре города. Хорошая транспортная доступность. Рядом вся необходимая инфраструктура для ведения любого вида деятельности. Имеется вода и все необходимые коммуникации. Рассмотрим Ваши предложения, возможен обмен и различные варианты расчета. Разумный торг.
Просмотр по предварительной договоренности. Подробности по телефону.
Цена, тыс.руб.: 4850 (34.2 за м2)
Торг. Обмен. Документы готовы.
КОНТАКТ: Галина ТЕЛ:
показать номер
08 апреля 2025
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 1-м этаже в 7-этажном кирпичном доме по адресу Тверская 17/1, общей площадью 38.6 м2 (жилая 18.5 м2, кухня 9 м2). В хорошем состоянии. Санузел совмещенный. Есть лоджия. Продается однокомнатная просторная квартира в кирпичном доме. В квартире установлены пластиковые окна, большая застекленная просторная лоджия, совмещенный сан/узел.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа №4 и школа № 40, детский сад, поликлиника, различные сетевые магазины.
Полное юридическое сопровождение сделки!
Звоните просмотр в удобное для Вас время!
Цена, тыс.руб.: 5000 (129.53 за м2)
КОНТАКТ: Оксана ТЕЛ:
показать номер
25 марта 2025.
Жилфонд
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 1-м этаже в 7-этажном кирпичном доме по адресу Тверская 17/1, общей площадью 135 м2 (жилая 87 м2, кухня 15 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон и лоджия (застеклены). Уникальная квартира с отдельным входом. Фактически 2-й этаж
Высокие потолки (3.5 м), -дизайнерский современный ремонт, -идеально ровные стены, -теплые полы во всей квартире и на лоджиях, - большая объединенная столовая гостиная с тремя окнами.
Две изолированные комнаты, отдельно оборудовано место под кабинет, - 2 санузла, бойлер, - много регулируемого освещения по всей квартире, -мраморные подоконники, -в кухонной зоне итальянская плитка, в комнатах качественный ламинат и двери, - большая видовая уличная терраса, огороженная красивым кованным забором.
Заведена электрическая линия 380 В (3 фазы), оптоволокно, телефон, домофон, охранная сигнализация и видеонаблюдение. Площадь квартиры без балкона и лоджии 104.60 кв.м.
Лоджия и балкон утеплены, пол с подогревом, тройные стеклопакеты, как на основных окнах.
Остается кухонный гарнитур, бойлер, большой шкаф купе в коридоре, остальное по договоренности
Во дворе дома детская площадка, хорошая транспортная доступность, парковочные места, рядом торговые центры и места отдыха.
Покупайте и живите с удовольствием.
Цена, тыс.руб.: 22000 (162.96 за м2)
КОНТАКТ: Светлана Юрьевна ТЕЛ:
показать номер
19 марта 2025.
ДомПлюс
показать на карте (1)
| |
|
Недвижимоcть на карте
 |
 |
Поиск по критериям |
+592 |
 |
9745 |
 |
|
|
 |
|
 |
|
Предложений:319
|
|
|
Предложений:828
|
|
|
Предложений:33
|
|
|
Предложений:1076
|
|
|
Предложений:69
|
|
|
Предложений:40
|
|
|
Предложений:326
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |
|