слабый снег, ветер: 2 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 37% -3°
Сделать стартовой

Продаю: cпециальные предложения (36) Как сюда попасть? Посмотреть все (50)

Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб.:   Цена за м2, тыс.руб.:
Район:
Объявлений на странице 10  30  50 

Продаю (Найдено 2 из 7697)     Показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 7-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Междугородная 20, общей площадью 54 м2 (жилая 30 м2, кухня 5 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть балкон.

В продаже 2 комнатная 75 серии в спальном, тихом районе.Квартира с изолированными комнатами, просторной кухней.Ремонт косметический, переехать и жить можно сразу.Очень теплая, окна на нешумную улицу. Все что на фото, передается покупателю.Показы оперативные, никто не проживает, один собственник.В пешей доступности все самое необходимое!

Цена, тыс.руб.: 4900 (90.74 за м2

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

11 декабря 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (1)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(Спичфабрика) на 7-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Междугородная 20, общей площадью 54.4 м2 (жилая 40 м2, кухня 9 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

Продам уютную, просторную, светлую, тёплую 2-ух комнатную квартиру. Я являюсь СОБСТВЕННИКОМ. Квартира расположена в 10-и этажном доме на 7-ом этаже. Современный качественный ремонт из качественных материалов, балкон застеклён. В квартире остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой, а так же часть мебели по договорённости. Квартира без долгов и обременений, находится в собственности с 2021 года (1-ин собственник).

Цена, тыс.руб.: 6000 (110.29 за м2

КОНТАКТ: Владимир Владимирович    ТЕЛ:

07 октября 2025   показать на карте  (1)  Показать на панораме

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +9 9106

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:289

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:16

Компания ЭТАЖИ

Предложений:935

ТДСК Инвест

Предложений:57

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:276