|
Смотреть объявление
Продам капитальный гараж (вторичное) в Советском районе на 4-м этаже в 4-этажном здании по адресу Герцена 59/1, общей площадью 21.4 м2 Есть центральные коммуникации: отопление. Элитный гаражный бокс площадью 21.4 м2 по адресу: г.Томск ул.Герцена 59/1
Про гараж: Гаражный бокс расположен в 4-этажном кирпичном здании под охраной, с круглосуточным видеонаблюдением. Все коммуникации в хорошем состоянии, в боксах тепло, есть свет.
Про гараж: Гараж находится на 4-м этаже. На въезде автоматические ворота, работают от пульта. Удобное расположение. Рядом магазин автозапчастей, ТЦ"Город".
Звоните и записывайтесь на просмотр! (с 9.00 до 21.00)
Цена, тыс.руб.: 2000 (93.46 за м2)
Торг. Документы готовы.
КОНТАКТ: Ирина ТЕЛ:
показать номер
31 марта 2025.
Самолет плюс - центр Томск
показать на карте (3)
| |
|
Смотреть объявление
Продам стояночное место (вторичное) в Октябрьском районе на цокольном этаже без окон в 15-этажном здании по адресу Яковлева 15, общей площадью 12.5 м2 Есть центральные коммуникации: электричество. Стояночное место на подземном паркинге в кирпичном доме в центре города. В паркинге есть освещение, системы вентиляции, пожаротушения, оснащен автоматическими воротами.
Легко купить: Сопровождение сделки для покупателя бесплатно!
Покупая недвижимость в федеральной компании "Самолёт плюс" вы получите: -Безопасную сделку с профессиональными юристами
-Быстрый выход на сделку
Звоните и записывайтесь на просмотр! (с 9.00 до 21.00)
Цена, тыс.руб.: 1400 (112 за м2)
Торг. Документы готовы.
КОНТАКТ: Даниил ТЕЛ:
показать номер
31 марта 2025.
Самолет плюс - центр Томск
показать на карте (17)
| |
|
Смотреть объявление
Продам капитальный гараж (вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) на 1-м этаже в 1-этажном здании по адресу Василия Кандинского, общей площадью 24.7 м2 Есть центральные коммуникации: электричество. Комплекс гaрaжей в новом жилом районе "Левобережный Лайф".
Всего в продаже 16 капитальных гаражей. Построены в 2024 году. Земля под гаражами в собственности. Каждый гараж стоит на кадастровом учете, все документы готовы к продаже.
Описание: Основаниe фундамeнта: Kиpпичный бoй выcoтой в 1м.
Ленточный фундамент, маpка бeтoнa 350.
Армиpовaнные бетoнные полы, толщина 20см 350 бeтонa.
Киpпичные стены толщинoй 60cм.
Перекрытия: жeлезобетонныe плиты.
Электрификация гаража с выделенной мощностью 3 кВт.
Автоматические секционные ворота премиум класса фирмы Алютех.
Мягкая кровля с использование передовых рулонных материалов фирмы Технониколь с утеплением 20 см в «шахматном» порядке.
Штукатурка стен цементом-песчаной смесью под «маяк».
Как купить: Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Без долгов и обременений. Возможен любой расчет, в том числе БЕЗНАЛИЧНЫЙ.
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Цена, тыс.руб.: 2200 (89.07 за м2)
Документы готовы.
КОНТАКТ: Сергей ТЕЛ:
показать номер
20 марта 2025.
Самолет плюс - центр Томск
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам капитальный гараж (вторичное) в здании по адресу Лесная (Северск), общей площадью 27 м2 Продам Гараж: по адресу ул. Лесная 2а
Есть отопление, электричество
смотровая яма.
Цена, тыс.руб.: 800 (29.63 за м2)
КОНТАКТ: Артем Ярославцев ТЕЛ:
показать номер
18 марта 2025.
Самолет плюс - центр Томск
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам стояночное место в Кировском районе(п.Кисловка) в здании по адресу пос. Кисловка, Исаака Левитана (мкр. Левобережный Лайф) 1, общей площадью 14.63 м2 Продается парковочное место в Левобережном лайф , по адресу Исаака Левита №1 14.63 м2, на одну машину .Лифт.
Цена, тыс.руб.: 1660 (113.47 за м2)
КОНТАКТ: Татьяна ТЕЛ:
показать номер
18 марта 2025.
Самолет плюс - центр Томск
показать на карте (10)
| |
|
Смотреть объявление
Продам стояночное место (вторичное) в Кировском районе(п.Кисловка) в здании по адресу пос. Кисловка, Исаака Левитана (мкр. Левобережный Лайф) 1, общей площадью 26.27 м2 Продается парковочное место в Левобережном лайф , по адресу Левита №1 26.27 м2, на одну машину . Лифт.Цена снижена до НГ.
Цена, тыс.руб.: 2560 (97.45 за м2)
КОНТАКТ: Татьяна ТЕЛ:
показать номер
05 марта 2025.
Самолет плюс - центр Томск
показать на карте (10)
| |
|
Недвижимоcть на карте
 |
 |
Поиск по критериям |
+541 |
 |
9654 |
 |
|
|
 |
|
 |
|
Предложений:779
|
|
|
Предложений:39
|
|
|
Предложений:1211
|
|
|
Предложений:66
|
|
|
Предложений:40
|
|
|
Предложений:322
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |
|