+0°
Сделать стартовой
Алатарцев.Недвижимость, агентство недвижимости   

ПРОДАЮ

ОБМЕН


СДАЮ


Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб./мес:   Цена за м2, тыс.руб.:
Район:
Объявлений на странице 10  30  50 

Алатарцев.Недвижимость, агентство недвижимости»Сдаю (71) На карте

из 8
← предыдущая следующая
Смотреть объявление

Сдам в аренду 2-комнатную квартиру

в Октябрьском районе на 14-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Рабочая 1-я 42, общей площадью 52 м2 (жилая 30 м2, кухня 5 м2). Есть холодильник, телевизор, стиральная машина, интернет. Санузел раздельный. Есть лоджия.

В аренде чистая, уютная 2 комнатная квартира, переделанная в 3 комнатную -3 комнаты и кухня!Сдается только ответсвенным командировочным на срок от 6 месяцев.3 спальных места, вся техника и мебель в наличии -два телевизора, посудомоечная машина и стиральная машины, микроволновая печь, чайник, утюг.ВАМ обеспечены удобство и комфорт, в доме тишина и отличные соседи.Просмотры возможны с 7 апреля.Ключи в агентсвтве, оперативный показ, комиссия и депозит предусмотрены.Подробности по телефону.

Цена, тыс.руб.: 35 

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ: показать номер

01 апреля 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (12)

Смотреть объявление

Сдам в аренду нежилое помещение

в Советском районе на цокольном этаже с окнами в 3-этажном здании по адресу Фрунзе проспект 14а (Фрунзе проспект 14 стр1), общей площадью 106 м2

Сдается в аренду помещение площадью 106 кв.м, цокольный этаж. Центральные коммуникации, электричество 75 кВт. Подойдет под паб или ресторан, магазин, кафе. Есть необходимое оборудование, мебель, помещение оборудовано вентиляцией. Здание находится на 1-ой линии, в самом центре города, проходное место. Рядом площадь Новособорная - любимое место для прогулок томичей. Звоните!

Цена, тыс.руб.: 50 (0.47 за м2

КОНТАКТ: Елена    ТЕЛ: показать номер

01 апреля 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте

Смотреть объявление

Сдам в аренду 1-комнатную малогабаритную квартиру

в Советском районе на 4-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Алтайская 163а, общей площадью 17.6 м2 (жилая 10 м2, кухня 5 м2). Есть балкон.

Сдаётся светлая, уютная квартира район тойота-центра с мебелью и бытовой техникой (кухонный гарнитур, электроплита, холодильник телевизор, стол, двухспальная кровать, шкаф купе, стиральная машина-автомат). Лоджия застеклена. У подъезда несколько продуктовых магазинов, остановка общественного транспорта. 18000 плюс эл/энергия по счётчику. Есть депозит.. Квартира сдается исключительно девушке.

Цена, тыс.руб.: 17 

КОНТАКТ: Елена    ТЕЛ: показать номер

01 апреля 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (2)  

Смотреть объявление

Сдам в аренду нежилое помещение

в Ленинском районе на 1-м этаже в 5-этажном здании по адресу 1905 года переулок 14а (Розы Люксембург 26), общей площадью 146 м2 Есть охрана.

Сдам нежилое помещение общей площадью 146 кв.м. Находится на первом этаже в 5м здании ТЦ "Люксембург, есть свой с/у так же можно разделить на два (40 и 106 кв.м.). Отличный автомобильный и пешеходный трафик. Цена 1700/ кв.м. коммунальные услуги НЕ входят в цену.

Цена, тыс.руб.: 248.2 (1.7 за м2

КОНТАКТ: Оксана    ТЕЛ: показать номер

01 апреля 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (6)  

Смотреть объявление

Сдам в аренду офисное помещение

в Ленинском районе на 1-м этаже в 9-этажном здании по адресу Мира проспект 17/1, общей площадью 40 м2

Сдам помещения свободного назначения с отдельным входом в районе 10 Поликлиники. Великолепная локация для любого вида деятельности, связанного с услугами или небольшим и не шумным производством: высокая плотность населения, хороший пешеходный трафик, великолепная транспортная доступность и благоустройство прилегающей территории. Два больших кабинета площадью 40 кв и 50 кв. Данное помещение 40 кв Располагается в цокольном этаже жилого дома. Данное помещение БЕЗ окна. В каждое помещение проведена вода. И сделан слив. Санузел один. Коммуникации: - вентиляция -центральная вода -центральное отопление -центральная канализация -свет 15 кВт -скоростной интернет -сигнализация -пожарная сигнализация -электронный доступ Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Предусмотрена комиссия агентству. Приглашаем посмотреть в удобное всем время.

Цена, тыс.руб.: 22 (0.550 за м2

КОНТАКТ: Наталья    ТЕЛ: показать номер

01 апреля 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (5)

Смотреть объявление

Сдам в аренду комнату

в Кировском районе на 4-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Елизаровых 27/2, общей площадью 12 м2 (жилая 12 м2).

Уютная комната в 2 комнатной квартире. Район вокзала Томск 1. Сдается только женщинам, тк соседка женщина. Санузел и кухня на двоих, комната закрывается на ключ. Мужчинам и студентам не сдаём.

Цена, тыс.руб.: 12 

КОНТАКТ: Ангелина    ТЕЛ: показать номер

01 апреля 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (1)

Смотреть объявление

Сдам в аренду 2-комнатную квартиру

в Советском районе на 6-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Комсомольский проспект 39/4, общей площадью 50.5 м2 (жилая 22.5 м2, кухня 8.7 м2). Есть холодильник, телевизор, стиральная машина, интернет. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Квартира в центре Советского района у одной из основных артерий города Томска! Уютная, чистая, просторная с гардеробной и балконом. Сдается впервые. Все необходимое для проживания есть: мебель, техника, посуда. Заезжай и живи. На лестничной площадке металлическая дверь на 2 квартиры. Придомовая территория ухожена, двор не проездной, с парковками для автомобилей. У дома выгодное расположение для комфортного проживания: в шаговой доступности находятся различные сетевые супермаркеты (Ярче, Абрикос, Sраr, Мария-Ра), школы (№40 и №4), детские сады (№1, №89, №133), поликлиники детская и взрослая, медицинские центры, аптеки, ТРЦ Изумрудный город и Клевер, а также Михайловская роща со спортивными площадками. Отличная транспортная доступность - рядом остановки общественного транспорта, можно уехать в любую точку города без проблем. Есть залог в размере 10 000. Коммунальные оплачиваются отдельно. Рассмотрим арендаторов с воспитанными животными. Звоните, покажем в удобное время.

Цена, тыс.руб.: 25 

КОНТАКТ: Татьяна    ТЕЛ: показать номер

31 марта 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (1)  

Смотреть объявление

Сдам в аренду нежилое помещение

в Ленинском районе на 1-м этаже в 17-этажном здании по адресу Говорова 39, общей площадью 42 м2

Сдаётся коммерческое помещение формата стритритейл в центре спального района. Характеристики помещения: • Хорошее состояние. • 1й этаж, отдельный вход. • Отдельный санузел. • Пожарно-охранная сигнализация. • Электрическая мощность - 12 кВт. • Широкий спектр возможного назначения помещения. С удовольствием покажу вам объект и отвечу на дополнительные вопросы. Звоните или пишите через форму.

Цена, тыс.руб.: 35 (0.83 за м2

КОНТАКТ: Дмитрий    ТЕЛ: показать номер

31 марта 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (6)

Смотреть объявление

Сдам в аренду нежилое помещение

в Советском районе на 1-м этаже в 10-этажном здании по адресу Академический проспект 17, общей площадью 184.1 м2

Сдается в долгосрочную аренду производственное помещение на 1 этаже 9-этажного жилого дома, по адресу: пр.Академический, 17. Общая площадь - 184, 1 кв.м., есть 3 отдельных входа , что позволит спланировать помещение под свои потребности. В настоящее время закончен косметический ремонт, что позволяет сразу заехать. Заведено 30 кВт. Свежие фото. Возможное использование: производство. Цена 350 руб/кв.м + электричество и вода по счетчикам. Без комиссии для арендатора. Звоните!

Цена, тыс.руб.: 64.435 (0.35 за м2

КОНТАКТ: Елена    ТЕЛ: показать номер

31 марта 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (2)  

Смотреть объявление

Сдам в аренду 2-комнатную квартиру

в Кировском районе на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Ленина проспект 12 (Тимакова 1), общей площадью 44 м2 (жилая 35 м2).

Сдам 2-ку в хорошем состоянии на пр. Ленина на длительный срок. В квартире есть всё для комфортной жизни. Район с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: Лагерный сад, торговый центр "999", магазины "Ярче", "Волков", "Абрикос", Сбербанк, ВТБ, аптеки, салоны красоты, СибГМУ, ТГПУ, ТГУ и остановки городского транспорта (можно уехать в любую точку города). Показ по договоренности. Есть депозит. Ключи в агентстве. 30000 + электроэнергия и водоснабжение по счётчикам.

Цена, тыс.руб.: 29 

КОНТАКТ: Елена    ТЕЛ: показать номер

30 марта 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (4)  

Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 ... 8
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +541 9654

ПРОДАЮ

Земля (1019)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (58)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:334

Грасиона

Предложений:39

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1211

ТДСК Инвест

Предложений:66

Агама

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:322