-1°
Сделать стартовой
Агентство недвижимости "ДомПлюс"   

ПРОДАЮ

ОБМЕН


СДАЮ


Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб.:   Цена за м2, тыс.руб.:
Район:
Условия сделки:
Объявлений на странице 10  30  50 

Агентство недвижимости "ДомПлюс"»Продаю (Найдено 3 из 59)     Показать на карте

Смотреть объявление

Продам 1-этажный деревянный дом

(вторичное) в Советском районе по адресу Елизаровых 59/1, общей площадью 52.9 м2. 2 комнаты. Участок 9.220 сотки. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество.

В продаже уютный деревянный дом 53 м2, отдельно стоящий. В доме 2 комнаты (можно сделать 3). Земельный участок 9, 22 сотки (фактически есть возможность увеличения до 15 соток). Газ на границе участка. Дом стоит на возвышенности, солнце за день окружает с 3-х сторон. В доме нашим собственником произведен капитальный ремонт: *стены утеплены пеноплексом и обшиты профлистом, *ленточный фундамент отремонтирован, *заменены полы во всем доме (балки в отличном состоянии), *установлены пластиковые окна, * есть слив в доме(необходимо доделать трубу), сделан септик, *вода на участке в летний сезон, но можно провести постоянную (почти 100 м до центральной колонки), * в доме имеется 2 подполья, *потолок в доме двойной, высота 2, 5 м. На участке стоит баня, теплица, большой новый дровяник. Наш участок имеет рельеф и уклоны, но в этом его особенность и простор фантазии для ландшафтных работ. Забор со стороны улицы из профлиста с воротами для авто, а между соседями-деревянный, есть материал для его ремонта. Участок обработан, высажены кусты малины (до 40 ведер урожая за сезон), смородина, жимолость, арония, ранетка. Межевание на участке проведено, 1 взрослый собственник, продажа по семейным обстоятельствам. Звоните, с удовольствием покажем нашу недвижимость в удобное время. Подходит под все формы расчетов.

Цена, тыс.руб.: 4150 (78.45 за м2)  Обмен. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Евгения Зубкова    ТЕЛ: показать номер

28 марта 2025. ДомПлюс   показать на карте  

Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 14-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Герасименко 3/16, общей площадью 84.4 м2 (кухня 11 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

Продается просторная, светлая трешка в микрорайоне Подсолнухи. Все комнаты раздельные, на полу линолеум, на стенах обои.Просторная кухня, где вечером может собраться вся семья за ужином. Санузел раздельный. С высокого 14 этажа открывается прекрасный вид, летом можно посидеть на балконе с чашечкой кофе, наслаждаясь свежим, теплым воздухом. Микрорайон - тихий, спокойный, в подъезде чистота и порядок, есть два лифта. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, школы, транспортные остановки, современные детские площадки в огромном количестве, в зимнее время рядом - каток, батуты в летнее время. Удобный выезд на основные дороги, что позволяет быстро добраться в любую точку города. Остановка в 100 метрах от дома (автобусы 11, 27, 30, 33). Через дорогу - находится красивый лес с тропинками, где можно замечательно погулять. Микрорайон современный и обжитый, очень много молодых семей с детьми. Возможен обмен на двух-трех комнатную квартиру в районе 40-й, 4-й школы. Звоните, смотрите и покупайте.

Цена, тыс.руб.: 7399 (87.67 за м2)  Срочно. Обмен. Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Ольга    ТЕЛ: показать номер

17 февраля 2025. ДомПлюс   показать на карте  (8)

Смотреть объявление

Продам 1-этажный шлакоблочный коттедж

(вторичное) в Кировском районе по адресу пос. Старо-Карьерный 230, общей площадью 30 м2 (жилая 22 м2). 2 комнаты. Участок 3.5 соток. Требуется ремонт. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, отопление.

Продается дом в живописном месте, рядом с рекой Ушайкой. Чистый воздух, в реке водится рыба, плавают уточки. Это экологически чистый уголок находится в Кировском районе. Площадь 30 м2, есть 2 комнаты и кухня. Дом шлакозасыпной, отопление печное. Имеется просторная веранда. Туалет уличный, есть возможность сделать теплый в доме. Вода из колонки. Есть небольшая баня. Для технических нужд и для полива вода качается из Ушайки насосом. Есть насаждения и небольшой парничок. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Можно использовать, как дачу или жилой дом. Один собственник, быстрый выход на сделку. Торг.Возможен обмен на небольшую гостинку, секционку Пишите, звоните и покупайте.

Цена, тыс.руб.: 1300 (43.33 за м2)  Срочно. Торг. Обмен. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Ольга    ТЕЛ: показать номер

17 февраля 2025. ДомПлюс   показать на карте

Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +505 9688

ПРОДАЮ

Земля (1027)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (57)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:335

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:780

Грасиона

Предложений:39

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1199

ТДСК Инвест

Предложений:65

Агама

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:324