|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 5-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Иркутский тракт 179/2, общей площадью 74.7 м2 (кухня 11 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон, пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии (застеклены). Добрый день, уважаемый покупатель! К продаже представлена просторная, светлая и тёплая 3-комнатная квартира на 5 этаже в 9-этажном кирпичном доме. Инфраструктура развитая, в шаговой доступности находятся: С/К "Кедр" и "Гармония", детские сады №82, №11 и №48, школа №53 и строящийся новый лицей на улице Владимира Высоцкого, Томский аграрный колледж, Томский экономико-промышленный колледж, ДШИ №3, магазины Магнит, Ярче, МарияРа, ХозCити и много чего другого! Хорошая транспортная доступность, в непосредственной близости находятся остановки "Спорткомплекс Кедр" и "Жилмассив". Идеальный вариант для семей с детьми!
Во дворе и подъезде дома расположены камеры видеонаблюдения, двор просторный, жильцы тщательно следят за дисциплиной во дворе и подъезде. Дом очень дружный, соседи приветливые и отзывчивые. В подъезде сделан ремонт, лифт в исправном состоянии.
В квартире окна выходят на две стороны, что делаем её солнечной и хорошо проветриваемой, также имеется кондиционер, душно в квартире точно не будет! Установлены отличные немецкие подоконники и прочная входная дверь фирмы FALKO, всё сделано на совесть. Имеются застеклённые лоджия и балкон. Комнаты очень просторные, состояние "заезжай и живи"! В подарок покупателям по согласованию останется часть мебели и техники.
Быстрый выход на сделку, документы готовы. Звоните, покажу квартиру в удобное для Вас время!
Цена, тыс.руб.: 8000 (107.1 за м2)
Ипотека. Документы готовы.
КОНТАКТ: Камилла ТЕЛ:
показать номер
05 апреля 2025.
Арус
показать на карте (2)
|