|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) на 2-м этаже в 11-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Марины Цветаевой (мкр. Северный) 8, общей площадью 57 м2 (жилая 47 м2, кухня 10 м2). В отличном состоянии. Есть телефон. Санузел раздельный. Есть балкон. Продаю просторную 2-комнатную квартиру в Северном парке площадью 57 кв.м на 2 этаже кирпичного 10 этажного. В квартире сделан стильный современный ремонт. Планировка квартиры классическая с отдельной кухней. Имеется 2 балкона в длину всей квартиры. Квартира без перепланировок. Санузел раздельный. Дом находится в ухоженном состоянии, подъезды чистые и аккуратные. Квартира не требует дополнительных вложений позволяет заехать и жить. В подъезде установлены пассажирский и грузовой лифты. В квартире остаeтся вся мeбeль и бытовая техникa.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по указанному номеру.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь
Цена, тыс.руб.: 11000 (192.98 за м2)
Ипотека.
КОНТАКТ: Екатерина Валерьевна ТЕЛ:
показать номер
24 марта 2025.
Компания ЭТАЖИ
показать на карте (4)
|