|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 10-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Павла Нарановича 10, общей площадью 60 м2. В отличном состоянии. Собственник. Продам евротрешку в спальном районе, площадь 60 кв.м., квартира распашная, расположена в самом сердце Зелёных горок, вся инфраструктура рядом: школа, садик из окна виден, спар, почта, аптеки, бассейн, детская площадка, пекарня и многое другое. В том числе в доме Хеликс, Здровый я, СДЭК, полиграфия
Половина мебели остаётся при продаже в квартире, а именно кухня, встроенная техника (варочная панель индукция, дух.шкаф и вытяжка, посудомоечная машина 1 год) стол, стулья, диван, в спальне шкаф-купе, в ванной комод, корзина, зеркало с подсветкой, в туалете боллер, на балконе 3 шкафа и есть огороженная территория перед квартирой и за лифтом там также стоит шкаф.
Шкафы на балконе и в огороженной территории сильно помогают не захломлять квартиру и хранить, все инструменты, зимнюю одежду, обувь, коляски, снегоходы и многое другое вне квартиры.
В ванной и в туалете теплый пол.
Квартира хорошая, теплая, соседей сверху нет и это плюс - тишина.
Есть обременение ВТБ 1, 4 млн.
Цена, тыс.руб.: 6850 (114.17 за м2)
Срочно.
КОНТАКТ: Наталья ТЕЛ:
показать номер
13 марта 2025
показать на карте (8)
|