|
Смотреть объявление
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Ленинском районе(Каштак-1) на 1-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Карла Ильмера 8, общей площадью 36 м2 (жилая 18 м2, кухня 8 м2). Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Предлагаем в аренду уютную однокомнатную квартиру по адресу: Россия, Томск, улица Карла Ильмера, 8. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1980 году. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт.
В квартире выполнен косметический ремонт, обстановка современная и располагает к уютному проживанию. Комната и кухня полностью меблированы. Из техники есть всё необходимое: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной.
Парковка прилегающая к дому, что удобно для владельцев автомобилей.
Район располагает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться в любую часть города.
Залог 15000р, комиссия агентству 50% по факту заселения.
Цена, тыс.руб.: 30
+ свет и вода по счетчикам.
КОНТАКТ: Алла Феликсовна ТЕЛ:
показать номер
26 марта 2025.
Катерина
показать на карте (2)
|